Черноморский Флот

Флотские новости

История флота

Корабельный состав

Фотоальбом ЧФ

Вооружение

Командный состав

Служба по контракту

"Энциклопедия ЧФ"

Флотский Форум

Обратная связь

English version


 
Наш канал в Telegram

 
   
 
Черноморский Флот
 
 
KCHF.RU - информационный ресурс
 
 
   
 

Парусные корабли
Линейные корабли

Эскадренные броненосцы
Крейсера
Большие противолодочные
Большие ракетные корабли
Лидеры
Эскадренные миноносцы
Сторожевые корабли / Фрегаты
Подводные лодки
Малые ракетные корабли
Малые противолодочные

Патрульные корабли
Десантные корабли

Минно-тральные корабли
Морские охотники
Канонерские лодки
Миноносцы
Разведывательные корабли
Спасательные суда
Вспомогательные суда
Гидрографические суда
Катера
Корабельный состав 2022

 
   
 
Прочие парусные судаВсего: 101 судов

Абин1843-1848
Адлер1839-1847
Аккерман1849-1854
Александр1826-1840
Алупка1849-1853
Андромеда1832-1841
Арагва1849-1855
Архистратиг Михаил1821-1829
Астролябия1840-1855
Ахилл1792-1798
Балаклава1851-1861
Березань1837-1855
Березань
1852-1880
Бзыбь1843-1855
Буг1826-1838
Буг1849-1880
Буйвол1773-17??
Верблюд1773-1788
Верблюд1820-1838
Вулан1828-1844
Гаган1826-1840
Гагара1819-1830
Гагра1841-1855
Георгий1819-1830
Григорий1797-1806
Днепр1836-1855
Днестр1851-1868
Донец1782-1785
Дунай1810-1824
Дунай1848-186
Елисавета1821-1832
Змея1825-1828
Ингул1819-1838
Ингул1837-1854
Ингулец1826-1835
Ипогриф1790-1795
Ирина1790-1805
Камбала1771-1787
Камбала1819-1831
Квадрант1844-1859
Килия1846-1868
Кинбурн1838-1854
Кит1819-1838
Кит1825-1840
Кишинёв1849-1855
Кодос1838-1855
Кубань1837-1854
Лаба1839-1855
Ланжерон1818-1835
Лебедь1778-1786
Лебедь1820-1844
Лев1816-1820
Лиман1849-1855
Мария1818-1837
Мензула1844-1859
Надежда1825-1826
Николай1821-1839
Николай1828-1829
Нырок1825-1838
Опыт1824-1842
Осёл1773-17??
Павел1844-1859
Персей1832-1840
Пётр1821-1832
Подобный1825-1835
Полоцк1788-1799
Портица1849-1868
Пример1824-1839
Прут1812-1820
Прут1849-1855
Ревнитель1825-1840
Редут-Кале1826-1837
Ренни1826-1843
Ренни1850-1868
Репида1826-1843
Рион1810-1823
Рион1840-1858
Рымник1849-1859
Святой Николай 1816-1819
Секстан1844-1855
Слон1773-1787
Слон1832-1848
Соперник1825-1840
Соча1839-1854
Субаши1839-1855
Суджук-Кале1837-1858
Сухум-Кале1827-1833
Тарантул1778-1788
Темерник1782-1788
Успех1825-1842
Утка1818-1824
Феодосия1853-1868
Херсон1818-1827
Цапля1778-1788
Цемес1840-1855
Чайка1824-1836
Чапман1832-1845
Черепаха1771-1789
Черепаха1820-18??
Ялта1840-1855
№21790-1804
 
       
Top.Mail.Ru
© Kchf.ru, 2001-2022 - о сайте